哈尔滨
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
哈尔滨
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
哈尔滨公交
» 孙家站
孙家站
孙家站公交车站是哈尔滨交通网络重要站点之一, 经过孙家站的线路有
18路
、
72路
、
218路支线
; 孙家站站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供哈尔滨公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
孙家站周边站点
途径"孙家站"的公交线路[4条]:
哈尔滨18路公交线路
哈尔滨72路公交线路
哈尔滨218路支线公交线路
哈尔滨218路(支线)公交线路
18路
松电新村
博物馆(少年宫)
博物馆(少年宫)
松电新村
首末车时间:
5:30-20:00
票价:
票价1元,IC卡0.9元
返程路线
松电新村
辅机厂
孙家站
松江电机厂
哈慈集团(进乡街)
母亲广场(进乡街)
锅炉厂
电机厂
乐园街
乐松广场
省中医药大学
和平桥
亚麻厂
省文联
文府街
省档案馆
革新街(果戈里大街)
儿童公园南门[永和街街口]
博物馆(少年宫)
博物馆(少年宫)
秋林公司(果戈里大街)
儿童公园南门[永和街街口]
革新街(果戈里大街)
省档案馆
文府街
省文联
亚麻厂
和平桥
省中医药大学
乐松广场(理工大学东区)
乐园街
电机厂
锅炉厂
母亲广场(进乡街)
哈慈集团(进乡街)
松江电机厂
孙家站
辅机厂
松电新村
72路
更新街(北环俊景)
邓家屯
邓家屯
更新街(北环俊景)
首末车时间:
6:00-20:00
票价:
票价1元,IC卡0.9元
返程路线
更新街(北环俊景)
松浦大桥
靖宇二十道街(靖宇公园)
南新二十道街
南新十六道街(玛克威)
太古十四道街
滨江站
南极街
东大直街
儿童公园[北门]
大成街
龙运大厦(芦家街)
宣化街
中宣街(玛利亚妇产医院)
省人才市场
鸿翔路
赣水路[昆仑商城]
华山路[哈尔滨电视台]
省妇儿中心
菜艺街
横道街
香坊大街[红旗大街口]
轴承厂
东光厂
汽轮机厂(通乡街)
哈慈集团
松江电机厂
孙家站
邓家屯
邓家屯
孙家站
松江电机厂
哈慈集团
汽轮机厂(通乡街)
东光厂
轴承厂
香坊大街[红旗大街口]
横道街
菜艺街
省妇儿中心
香坊万达广场(省林业厅)
汉水路[昆仑商城]
省人才市场
中宣街(玛利亚妇产医院)
宣化街
龙运大厦(芦家街)
大成街
儿童公园[北门]
东大直街
烟厂[一曼街]
南极街
滨江站
太古十四道街
南新十六道街(玛克威)
南新二十道街
靖宇二十道街(靖宇公园)
松浦大桥
更新街(北环俊景)
218路支线
香坊人民医院(市六院)
民生尚都小区
民生尚都小区
香坊人民医院(市六院)
首末车时间:
5:50-19:30
票价:
票价2元
返程路线
香坊人民医院(市六院)
果园小区
安埠商厦
红旗大街(通乡商店)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂(通乡街)
哈慈集团
松江电机厂
孙家站
松江啤酒厂
洛克小镇
朝阳沟东
临时站
朝阳桥头
朝阳道口(南岗学院新城)
学院新城(跃兴街征仪路口)
征仪路
科研路(征仪路口)
征仪花园小区
大众新城
健康家园
铁路工程学校
医大二院
哈医科大学
国润家饰城
哈尔滨学院
西沟街(城建干校)
欧亚之窗
哈西大街
中兴大道(哈尔滨大街口)
壹品新境
哈西客站东广场
红星
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
变兴路
小西屯
王家店
中药二厂
天平路
东湖路
洪湖路
群力乡政府
宜居家园
民生尚都小区
民生尚都小区
宜居家园
群力乡政府
洪湖路
东湖路
天平路
中药二厂
王家店
小西屯
变兴路
穆斯林小区
农机修配公司
汽车齿轮厂
红星
哈西客站东广场
壹品新境
中兴大道(哈尔滨大街口)
哈西大街
欧亚之窗
西沟街(城建干校)
哈尔滨学院
国润家饰城
哈医科大学
医大二院
铁路工程学校
健康家园
大众新城
征仪花园小区
科研路(征仪路口)
征仪路
学院新城(跃兴街征仪路口)
朝阳道口(南岗学院新城)
朝阳桥头
临时站
朝阳沟东
洛克小镇
松江啤酒厂
孙家站
松江电机厂
哈慈集团
汽轮机厂(通乡街)
东光厂
轴承厂
安埠商厦
果园小区
香坊人民医院(市六院)
218路(支线)
香坊人民医院(市六院)
市保障房安置服务中心
市保障房安置服务中心
香坊人民医院(市六院)
首末车时间:
5:50-19:30
票价:
票价2元
返程路线
香坊人民医院(市六院)
安埠商厦
红旗大街(通乡商店)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂(通乡街)
哈慈集团
松江电机厂
孙家站
松江啤酒厂
洛克小镇
朝阳沟东
临时站
朝阳桥头
学院新城
征跃小区
征仪路(跃兴街口)
科研路(征仪路口)
征仪花园小区
大众新城
健康家园
铁路工程学校
医大二院(保健路)
哈医科大学
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园(政法干部学院)
中兴大道(哈西大街街口)
哈西万达广场(和谐大道)
中兴大道(哈尔滨大街口)
壹品新境
哈西公路客运站
哈西客站东广场(丽江路)
红星城
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城
王家店
中药二厂(天平路)
天平路
东湖路
洪湖路
群力乡政府
宜居家园
民生尚都小区
市保障房安置服务中心
市保障房安置服务中心
民生尚都小区
宜居家园
群力乡政府
洪湖路
东湖路
天平路
中药二厂(天平路)
王家店
海宁皮革城
国际汽车城(小西屯)
穆斯林小区
农机修配公司
汽车齿轮厂
红星城
哈西客站东广场(丽江路)
哈西公路客运站
壹品新境
中兴大道(哈尔滨大街口)
哈西万达广场(和谐大道)
中兴大道(哈西大街街口)
西典家园(政法干部学院)
西沟街(欧亚之窗)
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
哈医科大学
医大二院(保健路)
铁路工程学校
健康家园
大众嘉园
大众新城
征仪花园小区
科研路(征仪路口)
征仪路(跃兴街口)
征跃小区
学院新城
朝阳桥头
临时站
朝阳沟东
洛克小镇
松江啤酒厂
孙家站
松江电机厂
哈慈集团
汽轮机厂(通乡街)
东光厂
轴承厂
红旗大街(香坊大街口)
安埠街
香坊人民医院(市六院)
孙家站热门行程
从孙家站到朝一中怎么走?
从孙家站到黑龙江中医药大学附属第一医院怎么走?
从孙家站到关东古巷-西南门怎么走?
起终点附近的站点
其他S开头的哈尔滨车站
市四院
|
松浦大桥
|
省政府
|
省医院
|
上游街
|
上游街(科学宫)
|
升永街
|
松浦大桥南
|
省公安厅
|
市老年医院(家乐福)
|
周边城市公交查询
哈尔滨公交查询
|
齐齐哈尔公交查询
|
牡丹江公交查询
|
大庆公交查询
|
伊春公交查询
|
佳木斯公交查询
|
双鸭山公交查询
|
肇东公交查询
|
鸡西公交查询
|
鹤岗公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
滨州公交
奉化公交
沈阳公交
呼伦贝尔公交
开平公交
西安公交
沭阳公交
醴陵公交
扬中公交
茂名公交
丽水公交
南宁公交
綦江公交
亳州公交
广安公交
固原公交
高雄公交
普兰店公交
琼海公交
吉首公交
辽阳公交
库尔勒公交
扬州公交
福州公交
和田公交
温州公交
双鸭山公交
张家港公交
滨州天气
奉化天气
沈阳天气
呼伦贝尔天气
开平天气
西安天气
沭阳天气
醴陵天气
扬中天气
茂名天气
丽水天气
南宁天气
綦江天气
亳州天气
广安天气
固原天气
高雄天气
普兰店天气
琼海天气
吉首天气
辽阳天气
库尔勒天气
扬州天气
福州天气
和田天气
温州天气
双鸭山天气
张家港天气
南充市区号
阜阳市区号
通辽市区号
丹东市区号
萍乡市区号
合肥市区号
徐州市区号
防城港市区号
丽江市区号
朔州市区号
呼和浩特市区号
吕梁市区号
十堰市区号
来宾市区号
乐山市区号
玉溪市区号
新余市区号
德州市区号
安康市区号
包头市区号
阳泉市区号
内江市区号
安顺市区号
芜湖市区号
新乡市区号
凉山彝族自治州区号
许昌市区号
湛江市区号
南充市邮编
阜阳市邮编
通辽市邮编
丹东市邮编
萍乡市邮编
合肥市邮编
徐州市邮编
防城港市邮编
丽江市邮编
朔州市邮编
呼和浩特市邮编
吕梁市邮编
十堰市邮编
来宾市邮编
乐山市邮编
玉溪市邮编
新余市邮编
德州市邮编
安康市邮编
包头市邮编
阳泉市邮编
内江市邮编
安顺市邮编
芜湖市邮编
新乡市邮编
凉山彝族自治州邮编
许昌市邮编
湛江市邮编
滨州10天天气
奉化10天天气
沈阳10天天气
呼伦贝尔10天天气
开平10天天气
西安10天天气
沭阳10天天气
醴陵10天天气
扬中10天天气
茂名10天天气
丽水10天天气
南宁10天天气
綦江10天天气
亳州10天天气
广安10天天气
固原10天天气
高雄10天天气
普兰店10天天气
琼海10天天气
吉首10天天气
辽阳10天天气
库尔勒10天天气
扬州10天天气
福州10天天气
和田10天天气
温州10天天气
双鸭山10天天气
张家港10天天气
滨州15天天气
奉化15天天气
沈阳15天天气
呼伦贝尔15天天气
开平15天天气
西安15天天气
沭阳15天天气
醴陵15天天气
扬中15天天气
茂名15天天气
丽水15天天气
南宁15天天气
綦江15天天气
亳州15天天气
广安15天天气
固原15天天气
高雄15天天气
普兰店15天天气
琼海15天天气
吉首15天天气
辽阳15天天气
库尔勒15天天气
扬州15天天气
福州15天天气
和田15天天气
温州15天天气
双鸭山15天天气
张家港15天天气
滨州30天天气
奉化30天天气
沈阳30天天气
呼伦贝尔30天天气
开平30天天气
西安30天天气
沭阳30天天气
醴陵30天天气
扬中30天天气
茂名30天天气
丽水30天天气
南宁30天天气
綦江30天天气
亳州30天天气
广安30天天气
固原30天天气
高雄30天天气
普兰店30天天气
琼海30天天气
吉首30天天气
辽阳30天天气
库尔勒30天天气
扬州30天天气
福州30天天气
和田30天天气
温州30天天气
双鸭山30天天气
张家港30天天气
哈尔滨公交新闻
1
哈尔滨公路大桥到篙山路怎么坐车?
2
哈尔滨保健路到红旗大街怎么坐车?
3
哈尔滨公交车与火车相撞 索性无人员伤亡
4
哈尔滨都那里有(满汉楼)?
5
哈尔滨工业大学附近有那些银行?
6
哈尔滨新三中到妇联幼儿师范学校怎么走?
7
哈尔滨火车站到哈尔滨植物园做几路车?
8
哈尔滨太平桥到工农大街怎么走?
9
哈尔滨南直路到迎宾路集中区洪湖路怎么走?
10
哈尔滨火车站到江北农机大市场怎么走?
哈尔滨热门行程线路
更多
从通乡商店到禧龙钢材市场怎么走?
从哈尔滨火车站到呼兰区怎么走?
从烟厂到三联中学怎么走?
从哈东站到哈尔滨武警总队医院怎么走?
从安德街/安升街(路口)到黑龙江省民政慈善医院香坊院区怎么走?
从新阳路/安升街(路口)到黑龙江省医院怎么走?
从哈尔滨火车站到建国公园怎么走?
从新疆大街到省公安厅怎么走?
从新疆大街到黑龙江省博物馆怎么走?
从新中新集团到南岗区妇幼保健所怎么走?
哈尔滨最新行程线路
更多
从鑫都丽水雅居西区-西北门到和平公墓-北门怎么走?
从比优特生活广场(哈尔滨顾乡店)到朝一中怎么走?
从体育公园到国家电网黑龙江省电力医院-门诊部怎么走?
从鹰沙大厦到富力城-二期怎么走?
从乐园街到油坊街怎么走?
从漫步·巴黎-东南4门到哈尔滨理工大学怎么走?
从河鼓小区到味道老菜坊(顾乡店)怎么走?
从哈尔滨剑桥学院到悦然臻城怎么走?
从一匡街到黑龙江正阳家电有限公司总部怎么走?
从哈尔滨工业大学科学园到南海路与威海路交叉口怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014