哈尔滨
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
哈尔滨
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
哈尔滨公交
» 祖国医药研究所
祖国医药研究所
祖国医药研究所公交车站是哈尔滨交通网络重要站点之一, 经过祖国医药研究所的线路有
69路
、
77路
; 祖国医药研究所站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供哈尔滨公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
祖国医药研究所周边站点
途径"祖国医药研究所"的公交线路[2条]:
哈尔滨69路公交线路
哈尔滨77路公交线路
69路
北大荒现代农业园
阳光家园
阳光家园
北大荒现代农业园
首末车时间:
6:00-19:30
票价:
票价1元,IC卡0.9元
返程路线
北大荒现代农业园
幸福乡政府
幸福市场
曹家道口
八十六中(德强学校)
气象台
木材东街[公滨路口]
朝一中
公滨路
香滨小学(升永街口)
红旗大街[公滨路口]
横道街(116中学)
香安街
省医院
天鹅饭店
省政府(和平路)
亚麻厂
和平桥
省中医药大学
三大动力路
哈平路
花卉市场
植物园
远大都市绿洲(林科院)
省肿瘤医院
科研路[哈平路口]
科研路[征仪路口]
物理研究所
福利院
农科院
电影机厂(检测路)
医大二院
制药总厂北门
哈药小区
保健路西端
零公里
杨马架子
阳光家园
阳光家园
杨马架子
零公里
保健路西端
哈药小区
制药总厂北门
医大二院
电影机厂(检测路)
农科院
福利院
物理研究所
科研路[征仪路口]
科研路[哈平路口]
省肿瘤医院
远大都市绿洲(林科院)
植物园
花卉市场
哈平路
三大动力路
省中医药大学
和平桥
亚麻厂
省政府(和平路)
天鹅饭店
省医院
祖国医药研究所
菜艺街
横道街(116中学)
红旗大街[公滨路口]
香滨小学(升永街口)
公滨路
朝一中
木材东街[公滨路口]
气象台
八十六中(德强学校)
曹家道口
幸福市场
幸福乡政府
北大荒现代农业园
77路
河鼓街
禧龙物流西区
禧龙物流西区
河鼓街
首末车时间:
6:00-20:30
票价:
票价1元,IC卡0.9元
返程路线
河鼓街
公路大桥(融府康年酒店)
前进路
建国街(哈药路)
中心医院(通达街)
哈商大[南学区]
三孔桥
西大直街
汉广街
一匡街
王兆新村
铁路二院
王兆火车站
华侨名苑小区
中北春城
香滨路
省医院
祖国医药研究所
菜艺街
横道街
红旗大街[公滨路口]
香滨小学(升永街口)
公滨路
建成厂
标准件厂
省康复中心
昌辉假日饭店
信恒现代城
和平小区
省戒毒中心
东棵街[先锋路路口]
哈油漆厂
古铁市场
东化工路[先锋路路口]
禧龙陶瓷大市场
禧龙钢材市场
新北环商城
禧龙物流西区
禧龙物流西区
新北环商城
禧龙钢材市场
禧龙陶瓷大市场
东化工路[先锋路路口]
古铁市场
哈油漆厂
东棵街[先锋路路口]
省戒毒中心
和平小区
信恒现代城
昌辉假日饭店
省康复中心
标准件厂
建成厂
公滨路
香滨小学(升永街口)
红旗大街[公滨路口]
横道街
菜艺街
六顺街[司徒街口]
六顺街
香滨路
中北春城
华侨名苑小区
王兆火车站
铁路二院
王兆新村
一匡街
汉广街
西大直街
三孔桥
哈商大[南学区]
中心医院(通达街)
建国街(哈药路)
前进路
公路大桥(河洲街)
河鼓街
祖国医药研究所热门行程
从祖国医药研究所到黑龙江省画院展厅怎么走?
从祖国医药研究所到公路大桥(河洲街)怎么走?
从祖国医药研究所到哈尔滨市崇俭幼儿园二园(钱塘街)怎么走?
从祖国医药研究所到河洲街怎么走?
从祖国医药研究所到公路大桥怎么走?
从祖国医药研究所到公路大桥怎么走?
起终点附近的站点
其他Z开头的哈尔滨车站
兆麟街(联升广场)
|
中心医院
|
中宣街(玛利亚妇产医院)
|
兆麟公园
|
中植方洲苑
|
中心医院(通达街)
|
制药二厂
|
中源大道与江平路交口
|
中国人寿保险公司(道里七道街)
|
珠江路[税务局]
|
周边城市公交查询
哈尔滨公交查询
|
齐齐哈尔公交查询
|
牡丹江公交查询
|
大庆公交查询
|
伊春公交查询
|
佳木斯公交查询
|
双鸭山公交查询
|
肇东公交查询
|
鸡西公交查询
|
鹤岗公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
丽水公交
兰州公交
三明公交
句容公交
新沂公交
日照公交
娄底公交
北京公交
鹤壁公交
合川公交
东台公交
抚顺公交
东营公交
山南公交
绥化公交
淮南公交
威海公交
东莞公交
龙岩公交
莱西公交
琼海公交
滨州公交
湘乡公交
萍乡公交
三门峡公交
和田公交
临沧公交
阳春公交
丽水天气
兰州天气
三明天气
句容天气
新沂天气
日照天气
娄底天气
北京天气
鹤壁天气
合川天气
东台天气
抚顺天气
东营天气
山南天气
绥化天气
淮南天气
威海天气
东莞天气
龙岩天气
莱西天气
琼海天气
滨州天气
湘乡天气
萍乡天气
三门峡天气
和田天气
临沧天气
阳春天气
武威市区号
东营市区号
省直辖县级行政单位区号
庆阳市区号
鞍山市区号
莱芜市区号
来宾市区号
徐州市区号
绍兴市区号
日照市区号
乐山市区号
长春市区号
大连市区号
朝阳市区号
重庆市区号
西双版纳傣族自治州区号
滁州市区号
安顺市区号
通辽市区号
阳泉市区号
萍乡市区号
湖州市区号
驻马店市区号
楚雄彝族自治州区号
昆明市区号
安庆市区号
无锡市区号
黔东南苗族侗族自治州区号
武威市邮编
东营市邮编
省直辖县级行政单位邮编
庆阳市邮编
鞍山市邮编
莱芜市邮编
来宾市邮编
徐州市邮编
绍兴市邮编
日照市邮编
乐山市邮编
长春市邮编
大连市邮编
朝阳市邮编
重庆市邮编
西双版纳傣族自治州邮编
滁州市邮编
安顺市邮编
通辽市邮编
阳泉市邮编
萍乡市邮编
湖州市邮编
驻马店市邮编
楚雄彝族自治州邮编
昆明市邮编
安庆市邮编
无锡市邮编
黔东南苗族侗族自治州邮编
丽水10天天气
兰州10天天气
三明10天天气
句容10天天气
新沂10天天气
日照10天天气
娄底10天天气
北京10天天气
鹤壁10天天气
合川10天天气
东台10天天气
抚顺10天天气
东营10天天气
山南10天天气
绥化10天天气
淮南10天天气
威海10天天气
东莞10天天气
龙岩10天天气
莱西10天天气
琼海10天天气
滨州10天天气
湘乡10天天气
萍乡10天天气
三门峡10天天气
和田10天天气
临沧10天天气
阳春10天天气
丽水15天天气
兰州15天天气
三明15天天气
句容15天天气
新沂15天天气
日照15天天气
娄底15天天气
北京15天天气
鹤壁15天天气
合川15天天气
东台15天天气
抚顺15天天气
东营15天天气
山南15天天气
绥化15天天气
淮南15天天气
威海15天天气
东莞15天天气
龙岩15天天气
莱西15天天气
琼海15天天气
滨州15天天气
湘乡15天天气
萍乡15天天气
三门峡15天天气
和田15天天气
临沧15天天气
阳春15天天气
丽水30天天气
兰州30天天气
三明30天天气
句容30天天气
新沂30天天气
日照30天天气
娄底30天天气
北京30天天气
鹤壁30天天气
合川30天天气
东台30天天气
抚顺30天天气
东营30天天气
山南30天天气
绥化30天天气
淮南30天天气
威海30天天气
东莞30天天气
龙岩30天天气
莱西30天天气
琼海30天天气
滨州30天天气
湘乡30天天气
萍乡30天天气
三门峡30天天气
和田30天天气
临沧30天天气
阳春30天天气
哈尔滨公交新闻
1
哈尔滨公路大桥到篙山路怎么坐车?
2
哈尔滨保健路到红旗大街怎么坐车?
3
哈尔滨公交车与火车相撞 索性无人员伤亡
4
哈尔滨都那里有(满汉楼)?
5
哈尔滨工业大学附近有那些银行?
6
哈尔滨新三中到妇联幼儿师范学校怎么走?
7
哈尔滨火车站到哈尔滨植物园做几路车?
8
哈尔滨太平桥到工农大街怎么走?
9
哈尔滨南直路到迎宾路集中区洪湖路怎么走?
10
哈尔滨火车站到江北农机大市场怎么走?
哈尔滨热门行程线路
更多
从通乡商店到禧龙钢材市场怎么走?
从哈尔滨火车站到呼兰区怎么走?
从烟厂到三联中学怎么走?
从哈东站到哈尔滨武警总队医院怎么走?
从安德街/安升街(路口)到黑龙江省民政慈善医院香坊院区怎么走?
从新阳路/安升街(路口)到黑龙江省医院怎么走?
从哈尔滨火车站到建国公园怎么走?
从新疆大街到省公安厅怎么走?
从新疆大街到黑龙江省博物馆怎么走?
从新中新集团到南岗区妇幼保健所怎么走?
哈尔滨最新行程线路
更多
从体育公园到国家电网黑龙江省电力医院-门诊部怎么走?
从鹰沙大厦到富力城-二期怎么走?
从乐园街到油坊街怎么走?
从漫步·巴黎-东南4门到哈尔滨理工大学怎么走?
从河鼓小区到味道老菜坊(顾乡店)怎么走?
从哈尔滨剑桥学院到悦然臻城怎么走?
从一匡街到黑龙江正阳家电有限公司总部怎么走?
从哈尔滨工业大学科学园到南海路与威海路交叉口怎么走?
从抚顺街到哈尔滨市妇幼保健院-停车场怎么走?
从哈尔滨医科大学附属第一医院到西大桥怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014