哈尔滨
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
哈尔滨
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
哈尔滨公交
» 电线电缆厂
电线电缆厂
电线电缆厂公交车站是哈尔滨交通网络重要站点之一, 经过电线电缆厂的线路有
332路
、
334路
、
334路(郊9路支2)
; 电线电缆厂站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供哈尔滨公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
电线电缆厂周边站点
途径"电线电缆厂"的公交线路[6条]:
哈尔滨332路公交线路
哈尔滨334路公交线路
哈尔滨334路(郊9路支2)公交线路
哈尔滨357路(支线)公交线路
哈尔滨334路(郊9路支5)满洲屯支线公交线路
哈尔滨334路(郊9路支2)里仁村支线公交线路
332路
哈东站(南棵头道街)
一砖厂
一砖厂
哈东站(南棵头道街)
首末车时间:
6:00-19:30
票价:
票价1元,IC卡0.9元
返程路线
哈东站(南棵头道街)
桦树街
网通东直路营业厅[二商店]
哈东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
检查站
迎宾家园
东风商场
团结镇政府
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
哈工美校
一砖厂
一砖厂
哈工美校
恒西屯
电线电缆厂
三砖厂
九十中学
团结镇政府
东风商场
迎宾家园
检查站
东风监狱
一汽
韩家洼子
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
太平机械厂
道口街(青年农场)
哈东站(东直路)
网通东直路营业厅[南直路]
桦树街
哈东站(南棵头道街)
334路
太平桥
东兴七队
东兴七队
太平桥
首末车时间:
7:00-19:20
票价:
票价4元
返程路线
太平桥
网通东直路营业厅[二商店]
哈东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
检查站
迎宾家园
东风商场
黄家崴子
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂
西长林
东长林
向阳乡
金家村
刘二转屯
向阳村
刘明屯
徐家油坊
糖功屯
东兴三队
东兴七队
东兴七队
东兴三队
糖功屯
徐家油坊
刘明屯
向阳村
刘二转屯
金家村
向阳乡
东长林
西长林
钢丝绳厂
一砖厂
哈工美校
恒西屯
电线电缆厂
三砖厂
九十中学
黄家崴子
东风商场
迎宾家园
检查站
东风监狱
一汽
韩家洼子
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
太平机械厂
道口街(青年农场)
哈东站(东直路)
网通东直路营业厅[二商店]
太平桥
334路(郊9路支2)
太平桥
东兴七队
东兴七队
太平桥
首末车时间:
7:00-19:20
票价:
票价4元
返程路线
太平桥
网通东直路营业厅[二商店]
哈东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
检查站
迎宾家园
东风商场
团结镇政府
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂
西长林
东长林
向阳乡
向阳中学
金家
刘二转屯
向阳村
刘明屯
徐家油坊
唐功屯(北)
东兴三队
东兴七队
东兴七队
东兴三队
唐功屯(北)
徐家油坊
刘明屯
向阳村
刘二转屯
向阳中学
金家
向阳乡
东长林
西长林
钢丝绳厂
一砖厂
哈工美校
恒西屯
电线电缆厂
三砖厂
九十中学
团结镇政府
东风商场
迎宾家园
检查站
东风监狱
一汽
韩家洼子
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
太平机械厂
道口街(青年农场)
哈东站(东直路)
网通东直路营业厅[二商店]
太平桥
357路(支线)
玛克威商厦(东顺街与兴进街交口)
三门王家屯
三门王家屯
玛克威商厦(东顺街与兴进街交口)
首末车时间:
6:30—18:10
票价:
票价8元
返程路线
玛克威商厦(东顺街与兴进街交口)
太平桥
网通东直路营业厅[二商店]
哈东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
检查站
迎宾家园
东风商场
团结镇政府
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂
西长林
长林道口
东长林
向阳乡
金家
向阳派出所
交界牌(佳哈高速桥下)
小南屯
红军村
王永汗屯
永源市场
永源客运站
永源镇
孟家屯
管家屯
闫家屯(跃进水库)
南岗村
三门王家屯
三门王家屯
三门王家农贸市场
闫家屯(跃进水库)
管家屯
孟家屯
永源镇
永源客运站
永源市场
王永汗屯
红军村
小南屯
交界牌(佳哈高速桥下)
向阳派出所
金家
向阳乡
东长林
长林道口
西长林
钢丝绳厂
一砖厂
哈工美校
恒西屯
电线电缆厂
三砖厂
九十中学
团结镇政府
东风商场
迎宾家园
检查站
东风监狱
一汽
韩家洼子
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
太平机械厂
道口街(青年农场)
哈东站(东直路)
网通东直路营业厅[二商店]
太平桥
玛克威商厦(东顺街与兴进街交口)
334路(郊9路支5)满洲屯支线
太平桥
满洲屯
满洲屯
太平桥
首末车时间:
7:00-16:30
票价:
票价3元
返程路线
太平桥
网通东直路营业厅[二商店]
哈东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
检查站
迎宾家园
东风商场
团结镇政府
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
哈工美校
一砖厂
恒东屯
塔头屯
石人沟
烟窝铺
周乡屯
赵安屯(永胜村)
满洲屯
满洲屯
赵安屯(永胜村)
周乡屯
烟窝铺
石人沟
塔头屯
恒东屯
一砖厂
哈工美校
恒西屯
电线电缆厂
三砖厂
九十中学
团结镇政府
东风商场
迎宾家园
检查站
东风监狱
一汽
韩家洼子
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
太平机械厂
道口街(青年农场)
哈东站(东直路)
网通东直路营业厅[二商店]
太平桥
334路(郊9路支2)里仁村支线
太平桥
里仁村
里仁村
太平桥
首末车时间:
7:00-16:30
票价:
票价3元
返程路线
太平桥
网通东直路营业厅[二商店]
哈东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
检查站
迎宾家园
东风商场
团结镇政府
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂
西长林
东长林
长胜小学
里仁村
里仁村
长胜小学
东长林
西长林
钢丝绳厂
一砖厂
哈工美校
恒西屯
电线电缆厂
三砖厂
九十中学
团结镇政府
东风商场
迎宾家园
检查站
东风监狱
一汽
韩家洼子
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
太平机械厂
道口街(青年农场)
哈东站(东直路)
网通东直路营业厅[二商店]
太平桥
电线电缆厂热门行程
起终点附近的站点
其他D开头的哈尔滨车站
道里十二道街
|
东风街
|
道台府
|
道外十六道街
|
道外十二道街
|
道外七道街
|
道外三道街
|
大成街
|
道外公安分局
|
道口街
|
周边城市公交查询
哈尔滨公交查询
|
齐齐哈尔公交查询
|
牡丹江公交查询
|
大庆公交查询
|
伊春公交查询
|
佳木斯公交查询
|
双鸭山公交查询
|
肇东公交查询
|
鸡西公交查询
|
鹤岗公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
乌兰察布公交
白城公交
秦皇岛公交
海城公交
松原公交
沧州公交
句容公交
内江公交
兖州公交
平湖公交
镇江公交
都江堰公交
牡丹江公交
四平公交
郑州公交
百色公交
延边公交
昌吉公交
玉林公交
南京公交
吉安公交
广安公交
塔城公交
开封公交
阳泉公交
明光公交
石狮公交
天门公交
乌兰察布天气
白城天气
秦皇岛天气
海城天气
松原天气
沧州天气
句容天气
内江天气
兖州天气
平湖天气
镇江天气
都江堰天气
牡丹江天气
四平天气
郑州天气
百色天气
延边天气
昌吉天气
玉林天气
南京天气
吉安天气
广安天气
塔城天气
开封天气
阳泉天气
明光天气
石狮天气
天门天气
三门峡市区号
南阳市区号
阳江市区号
锡林郭勒盟区号
昭通市区号
吕梁市区号
宜春市区号
商丘市区号
贺州市区号
梅州市区号
榆林市区号
江门市区号
丹东市区号
永州市区号
巴彦淖尔市区号
聊城市区号
克拉玛依市区号
德宏傣族景颇族自治州区号
吉安市区号
徐州市区号
阿坝藏族羌族自治州区号
鞍山市区号
佳木斯市区号
甘南藏族自治州区号
孝感市区号
龙岩市区号
信阳市区号
晋中市区号
三门峡市邮编
南阳市邮编
阳江市邮编
锡林郭勒盟邮编
昭通市邮编
吕梁市邮编
宜春市邮编
商丘市邮编
贺州市邮编
梅州市邮编
榆林市邮编
江门市邮编
丹东市邮编
永州市邮编
巴彦淖尔市邮编
聊城市邮编
克拉玛依市邮编
德宏傣族景颇族自治州邮编
吉安市邮编
徐州市邮编
阿坝藏族羌族自治州邮编
鞍山市邮编
佳木斯市邮编
甘南藏族自治州邮编
孝感市邮编
龙岩市邮编
信阳市邮编
晋中市邮编
乌兰察布10天天气
白城10天天气
秦皇岛10天天气
海城10天天气
松原10天天气
沧州10天天气
句容10天天气
内江10天天气
兖州10天天气
平湖10天天气
镇江10天天气
都江堰10天天气
牡丹江10天天气
四平10天天气
郑州10天天气
百色10天天气
延边10天天气
昌吉10天天气
玉林10天天气
南京10天天气
吉安10天天气
广安10天天气
塔城10天天气
开封10天天气
阳泉10天天气
明光10天天气
石狮10天天气
天门10天天气
乌兰察布15天天气
白城15天天气
秦皇岛15天天气
海城15天天气
松原15天天气
沧州15天天气
句容15天天气
内江15天天气
兖州15天天气
平湖15天天气
镇江15天天气
都江堰15天天气
牡丹江15天天气
四平15天天气
郑州15天天气
百色15天天气
延边15天天气
昌吉15天天气
玉林15天天气
南京15天天气
吉安15天天气
广安15天天气
塔城15天天气
开封15天天气
阳泉15天天气
明光15天天气
石狮15天天气
天门15天天气
乌兰察布30天天气
白城30天天气
秦皇岛30天天气
海城30天天气
松原30天天气
沧州30天天气
句容30天天气
内江30天天气
兖州30天天气
平湖30天天气
镇江30天天气
都江堰30天天气
牡丹江30天天气
四平30天天气
郑州30天天气
百色30天天气
延边30天天气
昌吉30天天气
玉林30天天气
南京30天天气
吉安30天天气
广安30天天气
塔城30天天气
开封30天天气
阳泉30天天气
明光30天天气
石狮30天天气
天门30天天气
哈尔滨公交新闻
1
哈尔滨公路大桥到篙山路怎么坐车?
2
哈尔滨保健路到红旗大街怎么坐车?
3
哈尔滨公交车与火车相撞 索性无人员伤亡
4
哈尔滨都那里有(满汉楼)?
5
哈尔滨工业大学附近有那些银行?
6
哈尔滨新三中到妇联幼儿师范学校怎么走?
7
哈尔滨火车站到哈尔滨植物园做几路车?
8
哈尔滨太平桥到工农大街怎么走?
9
哈尔滨南直路到迎宾路集中区洪湖路怎么走?
10
哈尔滨火车站到江北农机大市场怎么走?
哈尔滨热门行程线路
更多
从通乡商店到禧龙钢材市场怎么走?
从哈尔滨火车站到呼兰区怎么走?
从烟厂到三联中学怎么走?
从哈东站到哈尔滨武警总队医院怎么走?
从安德街/安升街(路口)到黑龙江省民政慈善医院香坊院区怎么走?
从新阳路/安升街(路口)到黑龙江省医院怎么走?
从哈尔滨火车站到建国公园怎么走?
从新疆大街到省公安厅怎么走?
从新疆大街到黑龙江省博物馆怎么走?
从新中新集团到南岗区妇幼保健所怎么走?
哈尔滨最新行程线路
更多
从鑫都丽水雅居西区-西北门到和平公墓-北门怎么走?
从比优特生活广场(哈尔滨顾乡店)到朝一中怎么走?
从体育公园到国家电网黑龙江省电力医院-门诊部怎么走?
从鹰沙大厦到富力城-二期怎么走?
从乐园街到油坊街怎么走?
从漫步·巴黎-东南4门到哈尔滨理工大学怎么走?
从河鼓小区到味道老菜坊(顾乡店)怎么走?
从哈尔滨剑桥学院到悦然臻城怎么走?
从一匡街到黑龙江正阳家电有限公司总部怎么走?
从哈尔滨工业大学科学园到南海路与威海路交叉口怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014