哈尔滨
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
哈尔滨
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
哈尔滨公交
» 桦树街[南直路口]
桦树街[南直路口]
桦树街[南直路口]公交车站是哈尔滨交通网络重要站点之一, 经过桦树街[南直路口]的线路有
6路
、
30路
、
33路
; 桦树街[南直路口]站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供哈尔滨公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
桦树街[南直路口]周边站点
途径"桦树街[南直路口]"的公交线路[7条]:
哈尔滨6路公交线路
哈尔滨30路公交线路
哈尔滨33路公交线路
哈尔滨35路公交线路
哈尔滨51路公交线路
哈尔滨65路公交线路
哈尔滨夜2路公交线路
6路
哈站(沪士大厦)
哈东站
哈东站
哈站(沪士大厦)
首末车时间:
5:00-22:00
票价:
票价1元,IC卡0.9元
返程路线
哈站(沪士大厦)
博物馆
秋林公司(阿什河街口)
医大一院
烟厂
哈工程大学
南通大街
太平桥
道外公安分局
网通东直路营业厅[南直路]
桦树街[南直路口]
哈东站
哈东站
桦树街[南直路口]
网通东直路营业厅[二商店]
道外公安分局
太平桥
南通大街
哈工程大学
烟厂
医大一院
秋林公司
博物馆(满洲里街)
哈站(沪士大厦)
30路
三合路(宁安路口)
哈东站
哈东站
三合路(宁安路口)
首末车时间:
6:00-20:00
票价:
票价1元,IC卡0.9元
返程路线
三合路(宁安路口)
山水文园小区(海郡路)
三合园小区(健康路)
健康桥
市五院
电教街
三大动力副路
电机厂
乐园街
三大动力路
省中医药大学
和平桥
亚麻厂
省公安厅
宣化街
理治街
大成街(南岗区政府)
奔马汽配城(先锋路)
美华修配厂
南通大街
太平桥
道外公安分局
网通东直路营业厅[南直路]
桦树街[南直路口]
哈东站
哈东站
桦树街[南直路口]
网通东直路营业厅[二商店]
道外公安分局
太平桥
南通大街
美华修配厂
奔马汽配城(先锋路)
大成街(南岗区政府)
理治街
宣化街
省公安厅
亚麻厂
和平桥
省中医药大学
三大动力路
乐松广场(理工大学东区)
乐园街
电机厂
电教街
市五院
健康桥
三合园小区(健康路)
山水文园小区(海郡路)
三合路(宁安路口)
33路
哈东站
汽车齿轮厂(丽江路)
汽车齿轮厂(丽江路)
哈东站
首末车时间:
5:45-20:30
票价:
票价1元,IC卡0.9元
返程路线
哈东站
桦树街[南直路口]
宏南街
药六嘉园
宏伟路
市二院
宏伟路先锋路口(胸科医院)
红旗大街[先锋路路口]
嵩山小区
先锋小区
宣化街[先锋路口]
美华修配厂
哈工程大学
烟厂
医大一院
秋林公司
博物馆(满洲里街)
萧红中学
松花江街
教化广场(邮政街)
抚顺街
安发桥
市行政服务中心
中心医院
康安路(武警医院)
现代骨伤科医院
市十院
职工街
迎宾小区
龙江客车厂
市运输总公司
汽车齿轮厂(丽江路)
汽车齿轮厂(丽江路)
市运输总公司
龙江客车厂
迎宾小区
职工街
市十院
现代骨伤科医院
康安路(武警医院)
中心医院
市行政服务中心
安发桥
抚顺街
教化广场
哈工大
哈铁路局
省博览中心
秋林公司
医大一院
烟厂
哈工程大学
美华修配厂
宣化街[先锋路口]
先锋小区
先锋宾馆(临时站)
嵩山小区
红旗大街[先锋路路口]
宏伟路先锋路口(胸科医院)
市二院
宏伟路
药六嘉园
宏南街
桦树街[南直路口]
哈东站
35路
学海路(南端)
哈东站
哈东站
学海路(南端)
首末车时间:
05:15-20:00
票价:
票价1元,IC卡0.9元
返程路线
学海路(南端)
学海街(松北一路口)
银河小区
哈商大[北学区]
龙江第一村
虎园老道口
虎林园
三环路与广信路交口
北岸上筑
工大教授楼
九零四大厦
松浦镇政府
小王家屯
松浦大桥北
市老年医院(家乐福)
太平南四道街
太平北三道街
太平大街[平安街口]
新江桥市场
网通东直路营业厅[南直路]
桦树街[南直路口]
哈东站
哈东站
桦树街[南直路口]
网通东直路营业厅[二商店]
新江桥市场
太平大街[平安街口]
太平北三道街
太平南四道街
市老年医院(太平大街)
松浦大桥北
小王家屯
松浦镇政府
九零四大厦
工大教授楼
北岸上筑
三环路与广信路交口
虎林园
虎园老道口
龙江第一村
盛恒基购物广场
哈商大[北学区]
银河小区
学海街(松北一路口)
学海路(南端)
51路
哈东站(南棵头道街)
大众嘉园
大众嘉园
哈东站(南棵头道街)
首末车时间:
5:30-20:00
票价:
票价1元,IC卡0.9元
返程路线
哈东站(南棵头道街)
桦树街[南直路口]
南直商场
省药材公司
先锋路
和平小区
红旗小区
淮河路[红旗大街路口]
会展中心
松雷中学(旧址)
汉水路[红旗大街路口]
建北小区
玻璃钢研究院
香坊大街[红旗大街口]
轴承厂
东光厂
汽轮机厂(通乡街)
哈慈集团(进乡街)
母亲广场(进乡街)
锅炉厂
电机厂
乐园街
乐松广场(肯德基)
哈平路
花卉市场
植物园
远大都市绿洲(林科院)
省肿瘤医院
科研路[哈平路口]
科研路[征仪路口]
征仪花园小区
大众嘉园
大众嘉园
征仪花园小区
科研路[征仪路口]
科研路[哈平路口]
省肿瘤医院
远大都市绿洲(林科院)
植物园
花卉市场
哈平路
广东家具广场
乐园街[幸福路口]
健康路
三大动力副路
电塔街
锅炉厂
母亲广场(进乡街)
哈慈集团(进乡街)
汽轮机厂(通乡街)
东光厂
轴承厂
香坊大街[红旗大街口]
玻璃钢研究院
建北小区
汉水路[红旗大街路口]
松雷中学(旧址)
会展中心
淮河路[红旗大街路口]
红旗小区
和平小区
先锋路
省药材公司
南直商场
桦树街[南直路口]
哈东站(南棵头道街)
65路
哈东站(站前广场)
河政小区
河政小区
哈东站(站前广场)
首末车时间:
6:00—20:00
票价:
票价1元,IC卡0.9元
返程路线
哈东站(站前广场)
南棵头道街
南直商场(宏图街)
桦树街(三十八中)
网通东直路营业厅[二商店]
太平大街[平安街口]
太平北三道街
太平南四道街
市老年医院(太平大街)
太古二十道街
太古十六道街
太古十四道街
滨江站
南极街
南极街(承德街)
南平街
南马路
市一院
儿童医院(地段街)
防洪纪念塔[百盛购物广场]
友谊宫
经纬十二道街
社会科学院
公路大桥(水上公园)
河鼓街
河政小区
河政小区
河鼓街
公路大桥(融府康年酒店)
公路大桥(望江宾馆)
社会科学院
报业大厦
市地税局
市人大
防洪纪念塔[百盛购物广场]
儿童医院
市一院
买卖街
南马路
南平街
南极街(承德街)
南极街
滨江站
太古十四道街
太古十六道街
太古二十道街
市老年医院(家乐福)
太平南四道街
太平北三道街
太平大街[平安街口]
网通东直路营业厅[南直路]
桦树街[南直路口]
绿荫小区
哈东站(站前广场)
夜2路
哈站(沪士大厦)
哈东站
哈东站
哈站(沪士大厦)
首末车时间:
23:00-24:00
票价:
票价2元
返程路线
哈站(沪士大厦)
博物馆
秋林公司
医大一院
烟厂
哈工程大学
南通大街
太平桥
道外公安分局
网通东直路营业厅[南直路]
桦树街[南直路口]
哈东站
哈东站
桦树街[南直路口]
网通东直路营业厅[二商店]
道外公安分局
太平桥
南通大街
哈工程大学
烟厂
医大一院
秋林公司
博物馆(满洲里街)
哈站(沪士大厦)
桦树街[南直路口]热门行程
起终点附近的站点
其他H开头的哈尔滨车站
哈站
|
横道街
|
哈三中(哈医大第四医院)
|
红旗大街[公滨路口]
|
哈工程大学
|
红旗大街[通乡商场]
|
哈东站(东直路)
|
哈一百
|
淮河路
|
红旗小区
|
周边城市公交查询
哈尔滨公交查询
|
齐齐哈尔公交查询
|
牡丹江公交查询
|
大庆公交查询
|
伊春公交查询
|
佳木斯公交查询
|
双鸭山公交查询
|
肇东公交查询
|
鸡西公交查询
|
鹤岗公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
铜陵公交
黑河公交
建德公交
吐鲁番公交
楚雄公交
天长公交
滁州公交
驻马店公交
都匀公交
寿光公交
怒江公交
台北公交
包头公交
南阳公交
即墨公交
九江公交
新乡公交
大庆公交
怀化公交
亳州公交
丹阳公交
白城公交
马鞍山公交
德州公交
榆林公交
咸宁公交
保定公交
黄山公交
铜陵天气
黑河天气
建德天气
吐鲁番天气
楚雄天气
天长天气
滁州天气
驻马店天气
都匀天气
寿光天气
怒江天气
台北天气
包头天气
南阳天气
即墨天气
九江天气
新乡天气
大庆天气
怀化天气
亳州天气
丹阳天气
白城天气
马鞍山天气
德州天气
榆林天气
咸宁天气
保定天气
黄山天气
双鸭山市区号
阜阳市区号
玉树藏族自治州区号
泰安市区号
丹东市区号
深圳市区号
烟台市区号
临汾市区号
桂林市区号
黄石市区号
滁州市区号
阜新市区号
襄樊市区号
青岛市区号
邯郸市区号
博尔塔拉蒙古自治州区号
拉萨市区号
固原市区号
宝鸡市区号
昆明市区号
鄂尔多斯市区号
莱芜市区号
海东地区区号
徐州市区号
秦皇岛市区号
安顺市区号
甘孜藏族自治州区号
揭阳市区号
双鸭山市邮编
阜阳市邮编
玉树藏族自治州邮编
泰安市邮编
丹东市邮编
深圳市邮编
烟台市邮编
临汾市邮编
桂林市邮编
黄石市邮编
滁州市邮编
阜新市邮编
襄樊市邮编
青岛市邮编
邯郸市邮编
博尔塔拉蒙古自治州邮编
拉萨市邮编
固原市邮编
宝鸡市邮编
昆明市邮编
鄂尔多斯市邮编
莱芜市邮编
海东地区邮编
徐州市邮编
秦皇岛市邮编
安顺市邮编
甘孜藏族自治州邮编
揭阳市邮编
铜陵10天天气
黑河10天天气
建德10天天气
吐鲁番10天天气
楚雄10天天气
天长10天天气
滁州10天天气
驻马店10天天气
都匀10天天气
寿光10天天气
怒江10天天气
台北10天天气
包头10天天气
南阳10天天气
即墨10天天气
九江10天天气
新乡10天天气
大庆10天天气
怀化10天天气
亳州10天天气
丹阳10天天气
白城10天天气
马鞍山10天天气
德州10天天气
榆林10天天气
咸宁10天天气
保定10天天气
黄山10天天气
铜陵15天天气
黑河15天天气
建德15天天气
吐鲁番15天天气
楚雄15天天气
天长15天天气
滁州15天天气
驻马店15天天气
都匀15天天气
寿光15天天气
怒江15天天气
台北15天天气
包头15天天气
南阳15天天气
即墨15天天气
九江15天天气
新乡15天天气
大庆15天天气
怀化15天天气
亳州15天天气
丹阳15天天气
白城15天天气
马鞍山15天天气
德州15天天气
榆林15天天气
咸宁15天天气
保定15天天气
黄山15天天气
铜陵30天天气
黑河30天天气
建德30天天气
吐鲁番30天天气
楚雄30天天气
天长30天天气
滁州30天天气
驻马店30天天气
都匀30天天气
寿光30天天气
怒江30天天气
台北30天天气
包头30天天气
南阳30天天气
即墨30天天气
九江30天天气
新乡30天天气
大庆30天天气
怀化30天天气
亳州30天天气
丹阳30天天气
白城30天天气
马鞍山30天天气
德州30天天气
榆林30天天气
咸宁30天天气
保定30天天气
黄山30天天气
哈尔滨公交新闻
1
哈尔滨公路大桥到篙山路怎么坐车?
2
哈尔滨保健路到红旗大街怎么坐车?
3
哈尔滨公交车与火车相撞 索性无人员伤亡
4
哈尔滨都那里有(满汉楼)?
5
哈尔滨工业大学附近有那些银行?
6
哈尔滨新三中到妇联幼儿师范学校怎么走?
7
哈尔滨火车站到哈尔滨植物园做几路车?
8
哈尔滨太平桥到工农大街怎么走?
9
哈尔滨南直路到迎宾路集中区洪湖路怎么走?
10
哈尔滨火车站到江北农机大市场怎么走?
哈尔滨热门行程线路
更多
从通乡商店到禧龙钢材市场怎么走?
从哈尔滨火车站到呼兰区怎么走?
从烟厂到三联中学怎么走?
从哈东站到哈尔滨武警总队医院怎么走?
从安德街/安升街(路口)到黑龙江省民政慈善医院香坊院区怎么走?
从新阳路/安升街(路口)到黑龙江省医院怎么走?
从哈尔滨火车站到建国公园怎么走?
从新疆大街到省公安厅怎么走?
从新疆大街到黑龙江省博物馆怎么走?
从新中新集团到南岗区妇幼保健所怎么走?
哈尔滨最新行程线路
更多
从体育公园到国家电网黑龙江省电力医院-门诊部怎么走?
从鹰沙大厦到富力城-二期怎么走?
从乐园街到油坊街怎么走?
从漫步·巴黎-东南4门到哈尔滨理工大学怎么走?
从河鼓小区到味道老菜坊(顾乡店)怎么走?
从哈尔滨剑桥学院到悦然臻城怎么走?
从一匡街到黑龙江正阳家电有限公司总部怎么走?
从哈尔滨工业大学科学园到南海路与威海路交叉口怎么走?
从抚顺街到哈尔滨市妇幼保健院-停车场怎么走?
从哈尔滨医科大学附属第一医院到西大桥怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014