哈尔滨
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
哈尔滨
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
哈尔滨公交
» 中央大街(西五道街)
中央大街(西五道街)
中央大街(西五道街)公交车站是哈尔滨交通网络重要站点之一, 经过中央大街(西五道街)的线路有
53路
、
113路
、
114路
; 中央大街(西五道街)站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供哈尔滨公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
中央大街(西五道街)周边站点
途径"中央大街(西五道街)"的公交线路[4条]:
哈尔滨53路公交线路
哈尔滨113路公交线路
哈尔滨114路公交线路
哈尔滨126路公交线路
53路
经纬十一道街
北大荒现代农业园
北大荒现代农业园
经纬十一道街
首末车时间:
5:30-20:30
票价:
票价1元,IC卡0.9元
返程路线
经纬十一道街
经纬八道街
上游街
中央大街
中国人寿保险公司(道里七道街)
兆麟街(联升广场)
买卖街
南马路
南平街
烟厂(监狱管理局)
哈工程大学
南通大街
太平桥
道外公安分局
网通东直路营业厅[南直路]
桦树街(三十八中)
南直商场
省药材公司
先锋路
和平小区
信恒现代城
昌辉假日饭店
省康复中心
标准件厂
建成厂
公滨路
朝一中
木材东街[公滨路口]
气象台
八十六中(德强学校)
幸福市场
幸福乡政府
北大荒现代农业园
北大荒现代农业园
幸福乡政府
幸福市场
八十六中(德强学校)
气象台
木材东街[公滨路口]
朝一中
公滨路
建成厂
标准件厂
省康复中心
昌辉假日饭店
信恒现代城
和平小区
先锋路
省药材公司
南直商场
桦树街(三十八中)
网通东直路营业厅[二商店]
道外公安分局
太平桥
南通大街
哈工程大学
烟厂(监狱管理局)
南平街
南马路
市一院
兆麟公园
中央大街(西五道街)
红霞街(临时站)
上游街
经纬街[红霞街口]
经纬十一道街
113路
禧龙陶瓷大市场
民生尚都小区(四方台大道)
民生尚都小区(四方台大道)
禧龙陶瓷大市场
首末车时间:
5:20-20:00
票价:
票价1元,IC卡0.9元
返程路线
禧龙陶瓷大市场
东化工路[先锋路路口]
古铁市场
哈油漆厂
东棵街[先锋路路口]
省戒毒中心
南直路[先锋路路口]
宏伟路先锋路口(胸科医院)
红旗大街[先锋路路口]
嵩山小区
先锋小区
宣化街[先锋路口]
宽城街
新发小区
南极市场
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
南马路
市一院
兆麟公园
中央大街(西五道街)
红霞街(临时站)
东风街
经纬九道街
安隆街[安丰街口]
安松街
安升街(安松街上)
安广街
安和街
建国街(阳明街口)
建国公园
市中医医院
顾乡
十四中学
武警指挥学校
省五院(织布厂)
印刷机械厂
二砖厂
兴顺街
宏达公司
新三中(阳光颐养花园)
哈尔滨轻工业学校(阳光颐养花园)
宜居家园
民生尚都小区(四方台大道)
民生尚都小区(四方台大道)
宜居家园
哈尔滨轻工业学校(阳光颐养花园)
新三中(阳光颐养花园)
宏达公司
兴顺街
二砖厂
印刷机械厂
省五院(织布厂)
武警指挥学校
十四中学
顾乡
市中医医院
建国公园
建国街(兴才中学)
安和街
安广街
安升街(安松街上)
安松街
安隆街[安丰街口]
经纬八道街
通江街
上游街
中央大街
中国人寿保险公司(道里七道街)
兆麟街(联升广场)
买卖街
南马路
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
南极市场
新发小区
宽城街
宣化街[先锋路口]
先锋小区
先锋宾馆(临时站)
嵩山小区
红旗大街[先锋路路口]
宏伟路先锋路口(胸科医院)
南直路[先锋路路口]
省戒毒中心
东棵街[先锋路路口]
哈油漆厂
古铁市场
东化工路[先锋路路口]
禧龙陶瓷大市场
114路
糖业研究所
承德广场
承德广场
糖业研究所
首末车时间:
6:00-20:00
票价:
票价1元,IC卡0.9元
返程路线
糖业研究所
东方学院(旧址)
旅游职业技术学院
新中新集团
鲁商松江新城(哈达屯)
机电工程学校
市客车厂
电影机厂(检测路)
医大二院
哈医科大学
服装城
黑龙江大学(二一一医院)
哈理工大学
哈师大附中
和兴十一道街
和兴三道街
和兴路[七政街口]
三孔桥
哈商大[南学区]
民安街(工商银行)
新阳路
建国街(兴才中学)
安和街
安广街
安丰街
经纬校
通江街
中央大街
中国人寿保险公司(道里七道街)
兆麟街(联升广场)
买卖街
南马路
承德广场
承德广场
南平街
南马路
市一院
兆麟公园
中央大街(西五道街)
红霞街(临时站)
东风街
经纬校
安丰街
安广街
安和街
建国街(阳明街口)
新阳路
民安街(工商银行)
哈商大[南学区]
三孔桥
通达街
和兴路[七政街口]
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
哈理工大学
黑龙江大学(二一一医院)
服装城
哈医科大学
医大二院
电影机厂(检测路)
市客车厂
机电工程学校
鲁商松江新城(哈达屯)
新中新集团
旅游职业技术学院
东方学院(旧址)
糖业研究所
126路
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
润恒大市场
润恒大市场
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
首末车时间:
6:30-20:00
票价:
票价1元,IC卡0.9元
返程路线
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
中央大街(西五道街)
红霞街(临时站)
经纬十一道街
爱建路
河洲街
公路大桥
公路大桥(临时站)
太阳岛道口
冰雪大世界(冬夏季)
北岸明珠(世茂大道)
大唐电业
荷兰城小区
世纪花园B区一号门
世纪花园B区二号门
世茂大道与祥安南大街交口
世纪花园C区
润恒大市场
润恒大市场
世纪花园C区
世纪花园B区二号门
世纪花园B区一号门
荷兰城小区
大唐电业
金色江湾
北岸明珠(世茂大道)
北岸明珠
冰雪大世界(冬夏季)
太阳岛道口
公路大桥
河洲街
爱建路
经纬十一道街
经纬八道街
通江街
上游街
防洪纪念塔[百盛购物广场]
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
中央大街(西五道街)热门行程
起终点附近的站点
其他Z开头的哈尔滨车站
兆麟街(联升广场)
|
中心医院
|
中宣街(玛利亚妇产医院)
|
兆麟公园
|
中植方洲苑
|
中心医院(通达街)
|
制药二厂
|
中源大道与江平路交口
|
中国人寿保险公司(道里七道街)
|
珠江路[税务局]
|
周边城市公交查询
哈尔滨公交查询
|
齐齐哈尔公交查询
|
牡丹江公交查询
|
大庆公交查询
|
伊春公交查询
|
佳木斯公交查询
|
双鸭山公交查询
|
肇东公交查询
|
鸡西公交查询
|
鹤岗公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
乳山公交
信阳公交
安庆公交
衢州公交
天水公交
马鞍山公交
建德公交
长春公交
楚雄公交
榆林公交
宿州公交
常德公交
潮州公交
绥化公交
廊坊公交
呼伦贝尔公交
丽江公交
阜阳公交
海宁公交
无锡公交
常熟公交
张掖公交
嘉峪关公交
随州公交
武安公交
威海公交
本溪公交
兴义公交
乳山天气
信阳天气
安庆天气
衢州天气
天水天气
马鞍山天气
建德天气
长春天气
楚雄天气
榆林天气
宿州天气
常德天气
潮州天气
绥化天气
廊坊天气
呼伦贝尔天气
丽江天气
阜阳天气
海宁天气
无锡天气
常熟天气
张掖天气
嘉峪关天气
随州天气
武安天气
威海天气
本溪天气
兴义天气
邢台市区号
吉安市区号
和田地区区号
广元市区号
泰州市区号
沈阳市区号
临沂市区号
怀化市区号
晋中市区号
日喀则地区区号
连云港市区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
金华市区号
邯郸市区号
黔南布依族苗族自治州区号
安顺市区号
大兴安岭地区区号
大庆市区号
芜湖市区号
德宏傣族景颇族自治州区号
襄樊市区号
沧州市区号
池州市区号
上饶市区号
石嘴山市区号
临夏回族自治州区号
怒江傈僳族自治州区号
运城市区号
邢台市邮编
吉安市邮编
和田地区邮编
广元市邮编
泰州市邮编
沈阳市邮编
临沂市邮编
怀化市邮编
晋中市邮编
日喀则地区邮编
连云港市邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
金华市邮编
邯郸市邮编
黔南布依族苗族自治州邮编
安顺市邮编
大兴安岭地区邮编
大庆市邮编
芜湖市邮编
德宏傣族景颇族自治州邮编
襄樊市邮编
沧州市邮编
池州市邮编
上饶市邮编
石嘴山市邮编
临夏回族自治州邮编
怒江傈僳族自治州邮编
运城市邮编
乳山10天天气
信阳10天天气
安庆10天天气
衢州10天天气
天水10天天气
马鞍山10天天气
建德10天天气
长春10天天气
楚雄10天天气
榆林10天天气
宿州10天天气
常德10天天气
潮州10天天气
绥化10天天气
廊坊10天天气
呼伦贝尔10天天气
丽江10天天气
阜阳10天天气
海宁10天天气
无锡10天天气
常熟10天天气
张掖10天天气
嘉峪关10天天气
随州10天天气
武安10天天气
威海10天天气
本溪10天天气
兴义10天天气
乳山15天天气
信阳15天天气
安庆15天天气
衢州15天天气
天水15天天气
马鞍山15天天气
建德15天天气
长春15天天气
楚雄15天天气
榆林15天天气
宿州15天天气
常德15天天气
潮州15天天气
绥化15天天气
廊坊15天天气
呼伦贝尔15天天气
丽江15天天气
阜阳15天天气
海宁15天天气
无锡15天天气
常熟15天天气
张掖15天天气
嘉峪关15天天气
随州15天天气
武安15天天气
威海15天天气
本溪15天天气
兴义15天天气
乳山30天天气
信阳30天天气
安庆30天天气
衢州30天天气
天水30天天气
马鞍山30天天气
建德30天天气
长春30天天气
楚雄30天天气
榆林30天天气
宿州30天天气
常德30天天气
潮州30天天气
绥化30天天气
廊坊30天天气
呼伦贝尔30天天气
丽江30天天气
阜阳30天天气
海宁30天天气
无锡30天天气
常熟30天天气
张掖30天天气
嘉峪关30天天气
随州30天天气
武安30天天气
威海30天天气
本溪30天天气
兴义30天天气
哈尔滨公交新闻
1
哈尔滨公路大桥到篙山路怎么坐车?
2
哈尔滨保健路到红旗大街怎么坐车?
3
哈尔滨公交车与火车相撞 索性无人员伤亡
4
哈尔滨都那里有(满汉楼)?
5
哈尔滨工业大学附近有那些银行?
6
哈尔滨新三中到妇联幼儿师范学校怎么走?
7
哈尔滨火车站到哈尔滨植物园做几路车?
8
哈尔滨太平桥到工农大街怎么走?
9
哈尔滨南直路到迎宾路集中区洪湖路怎么走?
10
哈尔滨火车站到江北农机大市场怎么走?
哈尔滨热门行程线路
更多
从通乡商店到禧龙钢材市场怎么走?
从哈尔滨火车站到呼兰区怎么走?
从烟厂到三联中学怎么走?
从哈东站到哈尔滨武警总队医院怎么走?
从安德街/安升街(路口)到黑龙江省民政慈善医院香坊院区怎么走?
从新阳路/安升街(路口)到黑龙江省医院怎么走?
从哈尔滨火车站到建国公园怎么走?
从新疆大街到省公安厅怎么走?
从新疆大街到黑龙江省博物馆怎么走?
从新中新集团到南岗区妇幼保健所怎么走?
哈尔滨最新行程线路
更多
从比优特生活广场(哈尔滨顾乡店)到朝一中怎么走?
从体育公园到国家电网黑龙江省电力医院-门诊部怎么走?
从鹰沙大厦到富力城-二期怎么走?
从乐园街到油坊街怎么走?
从漫步·巴黎-东南4门到哈尔滨理工大学怎么走?
从河鼓小区到味道老菜坊(顾乡店)怎么走?
从哈尔滨剑桥学院到悦然臻城怎么走?
从一匡街到黑龙江正阳家电有限公司总部怎么走?
从哈尔滨工业大学科学园到南海路与威海路交叉口怎么走?
从抚顺街到哈尔滨市妇幼保健院-停车场怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014