哈尔滨
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
哈尔滨
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
哈尔滨公交
» 市人才市场
市人才市场
市人才市场公交车站是哈尔滨交通网络重要站点之一, 经过市人才市场的线路有
32路
、
75路
、
83路
; 市人才市场站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供哈尔滨公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
市人才市场周边站点
途径"市人才市场"的公交线路[5条]:
哈尔滨32路公交线路
哈尔滨75路公交线路
哈尔滨83路公交线路
哈尔滨91路公交线路
哈尔滨206路公交线路
32路
北方剧场
民生尚都小区(四方台大道)
民生尚都小区
北方剧场
首末车时间:
6:00-20:30
票价:
票价1元,IC卡0.9元
返程路线
北方剧场
博物馆
哈站
儿童电影院[霁虹街]
人力资源市场(安宁街)
市人才市场
抚顺街
民安街
哈商大[南学区](民安街)
中心医院(通达街)
建国公园
市中医医院
顾乡
十四中学(鑫都丽水雅居)
武警指挥学校
省五院(织布厂)
印刷机械厂
二砖厂
兴顺街
宏达公司
新三中
哈尔滨轻工业学校(阳光颐养花园)
宜居家园
民生尚都小区(四方台大道)
民生尚都小区
宜居家园
哈尔滨轻工业学校(阳光颐养花园)
新三中
宏达公司
兴顺街
二砖厂
印刷机械厂
省五院(织布厂)
武警指挥学校
十四中学(鑫都丽水雅居)
顾乡
市中医医院
建国公园
中心医院(通达街)
哈商大[南学区](民安街)
民安街
抚顺街(网通营业厅)
抚顺小学
市人才市场
人力资源市场(抚顺街)
省商职
哈站
博物馆
北方剧场
75路
星光新区
市人大(经纬广场)
市人大(经纬广场)
星光新区
首末车时间:
6:00-20:00
票价:
票价1元,IC卡0.9元
返程路线
星光新区
锅炉中学
阀门厂
旭东街
成套设备所
旭升街
锅炉厂(旭升街口)
锅炉厂
电机厂
乐园街
乐松广场(肯德基)
林业大学
林业总医院
林兴路
哈师大[南学区]
和兴路(汉广街口)
七政街
西大直街
三孔桥
哈商大[南学区]
民安街
抚顺街(网通营业厅)
抚顺小学
市人才市场
人力资源市场(安宁街)
经纬校
高谊街[哈医大二院道里分院]
工程街(经纬街)
市人大(经纬广场)
市人大(经纬广场)
经纬十道街
经纬八道街(工部街)
经纬六道街
经纬三道街
经纬街(新阳广场)
儿童电影院[霁虹街]
人力资源市场(安宁街)
市人才市场
抚顺街
民安街
哈商大[南学区]
三孔桥
西大直街
七政街
和兴路(汉广街口)
哈师大[南学区]
林兴路
林业总医院
林业大学
乐松广场(和兴路)
乐园街
电机厂
锅炉厂
旭升街
成套设备所
联旭街
锅炉中学
星光新区
83路
同济街(阳光家园二期)
青年宫
青年宫
同济街(阳光家园二期)
首末车时间:
6:00-20:00
票价:
票价1元,IC卡0.9元
返程路线
同济街(阳光家园二期)
纳帕英郡小区
发展大道(复旦街路口)
复旦街(涧桥西畔)
辰能溪树庭院
哈西万达广场(和谐大道)
中兴大道(哈西大街街口)
西典家园(政法干部学院)
西沟街(欧亚之窗)
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
服装城
黑龙江大学(二一一医院)
学府三道街
投资专科学校
科大小区
林兴路(师大)
哈师大[南学区]
和兴路(汉广街口)
七政街
汉广街
市骨伤科医院
西大桥
教化广场(邮政街)
抚顺街(满汉楼侧)
市人才市场
人力资源市场(安宁街)
哈一百
市一院
兆麟公园(地段街)
儿童医院(地段街)
青年宫
青年宫
道里三道街
中国人寿保险公司(道里九道街)
哈一百(兴业银行)
儿童电影院[霁虹街]
人力资源市场(安宁街)
市人才市场
抚顺街
教化广场(木工街)
西大桥
市骨伤科医院
汉广街
七政街
和兴路(汉广街口)
哈师大[南学区]
林兴路(师大)
林业总医院
科大小区[延兴路]
延兴路
测绘路(临时站)
学府三道街
黑龙江大学(二一一医院)
服装城
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园(政法干部学院)
中兴大道(哈西大街街口)
哈西万达广场(和谐大道)
辰能溪树庭院
复旦街(涧桥西畔)
发展大道(复旦街路口)
纳帕英郡小区
同济街(阳光家园二期)
91路
河柏小区[康安路]
省电力医院
省电力医院
河柏小区[康安路]
首末车时间:
6:00-20:00
票价:
票价1元,IC卡0.9元
返程路线
河柏小区[康安路]
河山街
华风江畔小区
河松街
哈报印务中心
市中医医院
建国公园
建国街(共乐西头道街)
新阳路
民安街
抚顺街(网通营业厅)
抚顺小学
市人才市场
人力资源市场(安宁街)
市银行
国信证券公司
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
南极市场
烟厂(燎原街)
东大直街
儿童公园[北门]
大成街
十字街(申格体育)
哈体育学院
海河路
黄河路
哈工大第二学区
新苑小区(信恒小区)
会展中心
松雷中学(旧址)
闽江小区
泰山路
省电力医院
省电力医院
泰山路
闽江小区
松雷中学(旧址)
会展中心
新苑小区(信恒小区)
哈工大第二学区
黄河路
芦家街
十字街(申格体育)
大成街
儿童公园[北门]
东大直街
烟厂(大成街)
南极市场
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
国信证券公司
市银行
儿童电影院[霁虹街]
人力资源市场(安宁街)
市人才市场
抚顺街
民安街
新阳路
建国街(共乐西头道街)
建国公园
市中医医院
哈报印务中心
河松街
华风江畔小区
河柏小区[康安路]
206路
河柏小区[河柏街]
三环路与香明街交口
三环路与香明街交口
河柏小区[河柏街]
首末车时间:
5:30-21:20
票价:
票价1元,IC卡0.9元
返程路线
河柏小区[河柏街]
河山街
钢铁街
松苍街
建国公园
建国街(兴才中学)
安和街
安发桥
抚顺街
抚顺小学
市人才市场
人力资源市场(安宁街)
市银行
建筑艺术广场(地段街)
市一院
兆麟公园(地段街)
儿童医院(北来顺)
市老年大学
道外三道街
道外七道街(育民小学)
道外十二道街
道外十六道街
道台府
更新街
油石厂
港务局
网通东直路营业厅[南直路]
桦树街(三十八中)
南直商场
省药材公司
先锋路
省戒毒中心
东棵街[先锋路路口]
哈油漆厂(化工路)
化工六厂
化工五厂
张家店
化工二厂
信义加油站
信义村
气象台(化工路)
银行学校
电碳厂
电碳桥
蓝天制胶厂(电碳路)
三环路与香明街交口
三环路与香明街交口
蓝天制胶厂(电碳路)
电碳桥
电碳厂
银行学校
气象台(化工路)
信义村
信义加油站
化工二厂
张家店
化工五厂
化工六厂
哈油漆厂(化工路)
东棵街[先锋路路口]
省戒毒中心
先锋路
省药材公司
南直商场
桦树街(三十八中)
网通东直路营业厅[南直路]
港务局
油石厂
更新街
道台府
道外十六道街
道外十二道街
道外七道街
道外三道街
市老年大学
儿童医院(地段街)
兆麟公园(地段街)
市一院
兆麟街(联升广场)
哈一百(兴业银行)
儿童电影院[霁虹街]
人力资源市场(安宁街)
市人才市场
抚顺街
安和街
建国街(兴才中学)
建国公园
松苍街
钢铁街
河山街
河柏小区[河柏街]
市人才市场热门行程
从市人才市场到世纪联华(顾乡店)怎么走?
从市人才市场到哈师大(南校区)怎么走?
从市人才市场到哈尔滨市南岗区龙腾艺术培训学校怎么走?
从市人才市场到工农大街怎么走?
从市人才市场到哈尔滨国贸服装城怎么走?
从市人才市场到哈尔滨冰雪大世界怎么走?
起终点附近的站点
其他S开头的哈尔滨车站
市四院
|
松浦大桥
|
省政府
|
省医院
|
上游街
|
上游街(科学宫)
|
升永街
|
松浦大桥南
|
省公安厅
|
市老年医院(家乐福)
|
周边城市公交查询
哈尔滨公交查询
|
齐齐哈尔公交查询
|
牡丹江公交查询
|
大庆公交查询
|
伊春公交查询
|
佳木斯公交查询
|
双鸭山公交查询
|
肇东公交查询
|
鸡西公交查询
|
鹤岗公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
临汾公交
中山公交
铁岭公交
克拉玛依公交
湘西公交
晋城公交
桂林公交
衢州公交
朝阳公交
绍兴公交
衡阳公交
梅州公交
汕头公交
漳州公交
荣成公交
白山公交
通辽公交
常德公交
高州公交
驻马店公交
乳山公交
保定公交
诸暨公交
长海公交
廊坊公交
昌吉公交
日喀则公交
河源公交
临汾天气
中山天气
铁岭天气
克拉玛依天气
湘西天气
晋城天气
桂林天气
衢州天气
朝阳天气
绍兴天气
衡阳天气
梅州天气
汕头天气
漳州天气
荣成天气
白山天气
通辽天气
常德天气
高州天气
驻马店天气
乳山天气
保定天气
诸暨天气
长海天气
廊坊天气
昌吉天气
日喀则天气
河源天气
那曲地区区号
宁德市区号
成都市区号
海口市区号
南充市区号
徐州市区号
娄底市区号
白山市区号
泉州市区号
伊春市区号
南通市区号
湘潭市区号
亳州市区号
临沂市区号
上饶市区号
梅州市区号
德州市区号
乌海市区号
南宁市区号
宜昌市区号
佛山市区号
葫芦岛市区号
龙岩市区号
安康市区号
兴安盟区号
福州市区号
益阳市区号
淄博市区号
那曲地区邮编
宁德市邮编
成都市邮编
海口市邮编
南充市邮编
徐州市邮编
娄底市邮编
白山市邮编
泉州市邮编
伊春市邮编
南通市邮编
湘潭市邮编
亳州市邮编
临沂市邮编
上饶市邮编
梅州市邮编
德州市邮编
乌海市邮编
南宁市邮编
宜昌市邮编
佛山市邮编
葫芦岛市邮编
龙岩市邮编
安康市邮编
兴安盟邮编
福州市邮编
益阳市邮编
淄博市邮编
临汾10天天气
中山10天天气
铁岭10天天气
克拉玛依10天天气
湘西10天天气
晋城10天天气
桂林10天天气
衢州10天天气
朝阳10天天气
绍兴10天天气
衡阳10天天气
梅州10天天气
汕头10天天气
漳州10天天气
荣成10天天气
白山10天天气
通辽10天天气
常德10天天气
高州10天天气
驻马店10天天气
乳山10天天气
保定10天天气
诸暨10天天气
长海10天天气
廊坊10天天气
昌吉10天天气
日喀则10天天气
河源10天天气
临汾15天天气
中山15天天气
铁岭15天天气
克拉玛依15天天气
湘西15天天气
晋城15天天气
桂林15天天气
衢州15天天气
朝阳15天天气
绍兴15天天气
衡阳15天天气
梅州15天天气
汕头15天天气
漳州15天天气
荣成15天天气
白山15天天气
通辽15天天气
常德15天天气
高州15天天气
驻马店15天天气
乳山15天天气
保定15天天气
诸暨15天天气
长海15天天气
廊坊15天天气
昌吉15天天气
日喀则15天天气
河源15天天气
临汾30天天气
中山30天天气
铁岭30天天气
克拉玛依30天天气
湘西30天天气
晋城30天天气
桂林30天天气
衢州30天天气
朝阳30天天气
绍兴30天天气
衡阳30天天气
梅州30天天气
汕头30天天气
漳州30天天气
荣成30天天气
白山30天天气
通辽30天天气
常德30天天气
高州30天天气
驻马店30天天气
乳山30天天气
保定30天天气
诸暨30天天气
长海30天天气
廊坊30天天气
昌吉30天天气
日喀则30天天气
河源30天天气
哈尔滨公交新闻
1
哈尔滨公路大桥到篙山路怎么坐车?
2
哈尔滨保健路到红旗大街怎么坐车?
3
哈尔滨公交车与火车相撞 索性无人员伤亡
4
哈尔滨都那里有(满汉楼)?
5
哈尔滨工业大学附近有那些银行?
6
哈尔滨新三中到妇联幼儿师范学校怎么走?
7
哈尔滨火车站到哈尔滨植物园做几路车?
8
哈尔滨太平桥到工农大街怎么走?
9
哈尔滨南直路到迎宾路集中区洪湖路怎么走?
10
哈尔滨火车站到江北农机大市场怎么走?
哈尔滨热门行程线路
更多
从通乡商店到禧龙钢材市场怎么走?
从哈尔滨火车站到呼兰区怎么走?
从烟厂到三联中学怎么走?
从哈东站到哈尔滨武警总队医院怎么走?
从安德街/安升街(路口)到黑龙江省民政慈善医院香坊院区怎么走?
从新阳路/安升街(路口)到黑龙江省医院怎么走?
从哈尔滨火车站到建国公园怎么走?
从新疆大街到省公安厅怎么走?
从新疆大街到黑龙江省博物馆怎么走?
从新中新集团到南岗区妇幼保健所怎么走?
哈尔滨最新行程线路
更多
从比优特生活广场(哈尔滨顾乡店)到朝一中怎么走?
从体育公园到国家电网黑龙江省电力医院-门诊部怎么走?
从鹰沙大厦到富力城-二期怎么走?
从乐园街到油坊街怎么走?
从漫步·巴黎-东南4门到哈尔滨理工大学怎么走?
从河鼓小区到味道老菜坊(顾乡店)怎么走?
从哈尔滨剑桥学院到悦然臻城怎么走?
从一匡街到黑龙江正阳家电有限公司总部怎么走?
从哈尔滨工业大学科学园到南海路与威海路交叉口怎么走?
从抚顺街到哈尔滨市妇幼保健院-停车场怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014