哈尔滨
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
哈尔滨
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
哈尔滨公交
» 特产所
特产所
特产所公交车站是哈尔滨交通网络重要站点之一, 经过特产所的线路有
340路
、
377路(支线9)
、
377路(支线10)
; 特产所站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供哈尔滨公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
特产所周边站点
途径"特产所"的公交线路[5条]:
哈尔滨340路公交线路
哈尔滨377路(支线9)公交线路
哈尔滨377路(支线10)公交线路
哈尔滨377路公交线路
哈尔滨379路公交线路
340路
红旗大街[通乡商场]
成高子镇
成高子镇
红旗大街[通乡商场]
首末车时间:
6:00-21:00
票价:
票价2元
返程路线
红旗大街[通乡商场]
香坊大街[横道市场]
香坊公园东门
红旗大街[公滨路口]
香滨小学(升永街口)
公滨路
朝一中
木材东街[公滨路口]
气象台
八十六中(德强学校)
骏发驾校
曹家道口
华义
幸福市场
特产所
香坊农场
香坊油库
香坊酒厂
新香坊火车站
东煤电器
煤炭研究所
香坊水泥厂
绢纺厂
民主屯
红房子
成高子加油站
四十六中学
成高子镇
成高子镇
四十六中学
成高子加油站
红房子
民主屯
绢纺厂
香坊水泥厂
煤炭研究所
东煤电器
新香坊火车站
香坊酒厂
香坊油库
香坊农场
特产所
幸福市场
华义
曹家道口
骏发驾校
八十六中(德强学校)
气象台
木材东街[公滨路口]
朝一中
公滨路
香滨小学(升永街口)
新华书店
红旗大街[通乡商场]
377路(支线9)
红旗大街[通乡商场]
成高子火车站(后道)
成高子火车站(后道)
红旗大街[通乡商场]
首末车时间:
6:00-21:00
票价:
票价2元
返程路线
红旗大街[通乡商场]
香坊大街[横道市场]
香坊公园东门
红旗大街[公滨路口]
香滨小学(升永街口)
公滨路
朝一中
木材东街[公滨路口]
气象台
八十六中(德强学校)
骏发驾校
曹家道口
华义
幸福市场
特产所
香坊农场
新香坊
东煤电器
煤炭研究所
二色织
光明村
光明村东
灰菜沟
长发屯
成高子火车站(后道)
成高子火车站(后道)
长发屯
灰菜沟
光明村东
光明村
二色织
煤炭研究所
东煤电器
新香坊
香坊农场
特产所
幸福市场
华义
曹家道口
骏发驾校
八十六中(德强学校)
气象台
木材东街[公滨路口]
朝一中
公滨路
香滨小学(升永街口)
新华书店
红旗大街[通乡商场]
377路(支线10)
红旗大街[通乡商场]
什河丽景敬老社区
什河丽景敬老社区
红旗大街[通乡商场]
首末车时间:
7:00-17:00
票价:
票价2元
返程路线
红旗大街[通乡商场]
香坊大街[横道市场]
香坊公园东门
红旗大街[公滨路口]
香滨小学(升永街口)
公滨路
朝一中
木材东街[公滨路口]
气象台
八十六中(德强学校)
骏发驾校
曹家道口
华义
幸福市场
特产所
香坊农场
香坊油库
香坊酒厂
新香坊火车站
东煤电器
煤炭研究所
香坊水泥厂
绢纺厂
民主屯
红房子
成高子加油站
经纬食杂店
三门杨家屯[鑫源仓买]
和兴胜食杂店
什河丽景敬老社区
什河丽景敬老社区
和兴胜食杂店
三门杨家屯[鑫源仓买]
经纬食杂店
成高子加油站
红房子
民主屯
绢纺厂
香坊水泥厂
煤炭研究所
东煤电器
新香坊火车站
香坊酒厂
香坊油库
香坊农场
特产所
幸福市场
华义
曹家道口
骏发驾校
八十六中(德强学校)
气象台
木材东街[公滨路口]
朝一中
公滨路
香滨小学(升永街口)
中心商店
横道街
香坊大街[横道市场]
红旗大街[通乡商场]
377路
红旗大街[通乡商场]
成高子镇
成高子镇
红旗大街[通乡商场]
首末车时间:
6:00-21:00
票价:
票价2元
返程路线
红旗大街[通乡商场]
香坊大街[横道市场]
香坊公园东门
红旗大街[公滨路口]
香滨小学(升永街口)
公滨路
朝一中
木材东街[公滨路口]
气象台
八十六中(德强学校)
骏发驾校
曹家道口
华义
幸福市场
特产所
香坊农场
香坊油库
香坊酒厂
新香坊火车站
东煤电器
煤炭研究所
香坊水泥厂
绢纺厂
民主屯
红房子
成高子加油站
四十六中学
成高子镇
成高子镇
四十六中学
成高子加油站
红房子
民主屯
绢纺厂
香坊水泥厂
煤炭研究所
东煤电器
新香坊火车站
香坊酒厂
香坊油库
香坊农场
特产所
幸福市场
华义
曹家道口
骏发驾校
八十六中(德强学校)
气象台
木材东街[公滨路口]
朝一中
公滨路
香滨小学(升永街口)
新华书店
红旗大街[通乡商场]
379路
永泰城
哈尔滨大街[哈西客站]
哈尔滨大街[哈西客站]
永泰城
首末车时间:
6:00—20:00
票价:
1元
返程路线
永泰城
香坊油库
香坊农场
特产所
幸福市场
华义
曹家道口
骏发驾校
八十六中(德强学校)
气象台
木材东街[公滨路口]
朝一中
建德小区
果园街(延福街口)
油坊街
省疾病控制预防中心
轴承厂
通乡商店
香坊大街
一三七中
西香坊
省医院
香滨路
中北春城
华侨名苑
和平桥(绝缘小区)
铁路二院
文政街
林业总医院
林兴路
哈师大(南学区)
和兴路
和兴三道街(清滨路)
哈师大附中
清华大街(工电路)
保利颐和家园
钢材市场
金域蓝城
哈尔滨大街[武威路口]
哈尔滨大街[和谐大道口]
哈尔滨大街[哈西客站]
哈尔滨大街[哈西客站]
哈尔滨大街[和谐大道口]
哈尔滨大街[武威路口]
金域蓝城
钢材市场
保利颐和家园
清华大街(工电路)
哈师大附中
和兴三道街(清滨路)
和兴路
哈师大(南学区)
林兴路
林业总医院
文政街
铁路二院
和平桥(绝缘小区)
华侨名苑
中北春城
香滨路
省医院
西香坊
一三七中
香坊大街
通乡商店
轴承厂
省疾病控制预防中心
油坊街
果园街(延福街口)
建德小区
朝一中
木材东街[公滨路口]
气象台
八十六中(德强学校)
骏发驾校
曹家道口
华义
幸福市场
特产所
香坊农场
香坊油库
永泰城
特产所热门行程
起终点附近的站点
其他T开头的哈尔滨车站
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)
|
天鹅饭店
|
通江街
|
太古头道街
|
太古六道街
|
太古十二道街
|
太古十六道街
|
太古二十道街
|
太平桥
|
太古十四道街
|
周边城市公交查询
哈尔滨公交查询
|
齐齐哈尔公交查询
|
牡丹江公交查询
|
大庆公交查询
|
伊春公交查询
|
佳木斯公交查询
|
双鸭山公交查询
|
肇东公交查询
|
鸡西公交查询
|
鹤岗公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
广安公交
杭州公交
乌海公交
七台河公交
花都公交
沭阳公交
吉林公交
嘉峪关公交
顺德公交
南平公交
武安公交
宜春公交
醴陵公交
城固公交
九江公交
温岭公交
天门公交
铜仁公交
赤水公交
连州公交
深圳公交
西昌公交
安庆公交
都江堰公交
平湖公交
克拉玛依公交
包头公交
清镇公交
广安天气
杭州天气
乌海天气
七台河天气
花都天气
沭阳天气
吉林天气
嘉峪关天气
顺德天气
南平天气
武安天气
宜春天气
醴陵天气
城固天气
九江天气
温岭天气
天门天气
铜仁天气
赤水天气
连州天气
深圳天气
西昌天气
安庆天气
都江堰天气
平湖天气
克拉玛依天气
包头天气
清镇天气
忻州市区号
渭南市区号
娄底市区号
岳阳市区号
咸阳市区号
宝鸡市区号
商丘市区号
蚌埠市区号
亳州市区号
来宾市区号
中山市区号
湘潭市区号
宁波市区号
临汾市区号
资阳市区号
朔州市区号
江门市区号
湛江市区号
厦门市区号
白城市区号
宁德市区号
清远市区号
达州市区号
龙岩市区号
喀什地区区号
铜陵市区号
萍乡市区号
南平市区号
忻州市邮编
渭南市邮编
娄底市邮编
岳阳市邮编
咸阳市邮编
宝鸡市邮编
商丘市邮编
蚌埠市邮编
亳州市邮编
来宾市邮编
中山市邮编
湘潭市邮编
宁波市邮编
临汾市邮编
资阳市邮编
朔州市邮编
江门市邮编
湛江市邮编
厦门市邮编
白城市邮编
宁德市邮编
清远市邮编
达州市邮编
龙岩市邮编
喀什地区邮编
铜陵市邮编
萍乡市邮编
南平市邮编
广安10天天气
杭州10天天气
乌海10天天气
七台河10天天气
花都10天天气
沭阳10天天气
吉林10天天气
嘉峪关10天天气
顺德10天天气
南平10天天气
武安10天天气
宜春10天天气
醴陵10天天气
城固10天天气
九江10天天气
温岭10天天气
天门10天天气
铜仁10天天气
赤水10天天气
连州10天天气
深圳10天天气
西昌10天天气
安庆10天天气
都江堰10天天气
平湖10天天气
克拉玛依10天天气
包头10天天气
清镇10天天气
广安15天天气
杭州15天天气
乌海15天天气
七台河15天天气
花都15天天气
沭阳15天天气
吉林15天天气
嘉峪关15天天气
顺德15天天气
南平15天天气
武安15天天气
宜春15天天气
醴陵15天天气
城固15天天气
九江15天天气
温岭15天天气
天门15天天气
铜仁15天天气
赤水15天天气
连州15天天气
深圳15天天气
西昌15天天气
安庆15天天气
都江堰15天天气
平湖15天天气
克拉玛依15天天气
包头15天天气
清镇15天天气
广安30天天气
杭州30天天气
乌海30天天气
七台河30天天气
花都30天天气
沭阳30天天气
吉林30天天气
嘉峪关30天天气
顺德30天天气
南平30天天气
武安30天天气
宜春30天天气
醴陵30天天气
城固30天天气
九江30天天气
温岭30天天气
天门30天天气
铜仁30天天气
赤水30天天气
连州30天天气
深圳30天天气
西昌30天天气
安庆30天天气
都江堰30天天气
平湖30天天气
克拉玛依30天天气
包头30天天气
清镇30天天气
哈尔滨公交新闻
1
哈尔滨公路大桥到篙山路怎么坐车?
2
哈尔滨保健路到红旗大街怎么坐车?
3
哈尔滨公交车与火车相撞 索性无人员伤亡
4
哈尔滨都那里有(满汉楼)?
5
哈尔滨工业大学附近有那些银行?
6
哈尔滨新三中到妇联幼儿师范学校怎么走?
7
哈尔滨火车站到哈尔滨植物园做几路车?
8
哈尔滨太平桥到工农大街怎么走?
9
哈尔滨南直路到迎宾路集中区洪湖路怎么走?
10
哈尔滨火车站到江北农机大市场怎么走?
哈尔滨热门行程线路
更多
从通乡商店到禧龙钢材市场怎么走?
从哈尔滨火车站到呼兰区怎么走?
从烟厂到三联中学怎么走?
从哈东站到哈尔滨武警总队医院怎么走?
从安德街/安升街(路口)到黑龙江省民政慈善医院香坊院区怎么走?
从新阳路/安升街(路口)到黑龙江省医院怎么走?
从哈尔滨火车站到建国公园怎么走?
从新疆大街到省公安厅怎么走?
从新疆大街到黑龙江省博物馆怎么走?
从新中新集团到南岗区妇幼保健所怎么走?
哈尔滨最新行程线路
更多
从哈尔滨剑桥学院到悦然臻城怎么走?
从一匡街到黑龙江正阳家电有限公司总部怎么走?
从哈尔滨工业大学科学园到南海路与威海路交叉口怎么走?
从抚顺街到哈尔滨市妇幼保健院-停车场怎么走?
从哈尔滨医科大学附属第一医院到西大桥怎么走?
从松浦大桥北到凯德广场(学府路店)怎么走?
从杏花村(南直路店)到凯盛源广场怎么走?
从杏花村(南直路店)到珠江路怎么走?
从天平路(东湖路口)到哈尔滨住房公积金管理中心怎么走?
从东湖街/东湖路(路口)到哈尔滨住房公积金管理中心怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014